skip to Main Content

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по классическому троеборью

5-7 апреля 2019 года в спортивном клубе MyFitness проходил открытый Кубок Санкт-Петербурга по классическому троеборью.
Подростково-Молодежный Клуб «ОЛИМП» был представлен восемью спортсменами под руководством Козлова Дмитрия Вячеславовича.

В командном зачёте среди старших юношей ПМК»Олимп» стал третьим.
В личном первенстве, не смотря на то, что для четырех из шести юношей это были дебютные соревнования в троеборье, ребята выступили тоже очень хорошо:
Среди младших юношей Уваров Михаил с результатом троеборья 355кг(130+90+135) уверенно занял  первое место в весовой категории 66 и второе место в абсолютном зачёте среди 40 участников всех весовых категорий!
Среди старших юношей:
1е место — Куршацов Владислав в весовой категории 48, с результатом 241кг(70+71+100).
✅Также Владислав установил свой очередной рекорд города в жиме — 71кг.
3е место — Петров Кирилл в весовой категории 83, с результатом 400кг( 140+90+170).
4е место — Вертиев Сергей в весовой категории 83, с результатом 360кг(120+90+150).
5е место — Паршин Александр в весовой категории 66, с результатом 270кг(92,5+65+112,5).
5е место — Кирьянов Даниил в весовой категории 74, с результатом 300кг(92,5+82,5+125).
В открытой возрастной группе среди мужчин:
Забелин Николай занял 7е место из 17 участников в весовой категории 105, с результатом 612,5кг(202,5+160+250) и перевыполнил норматив КМС на 27,5кг!
В весовой категории 120+, Коробов Владимир не справился с волнением и не показал те результаты на которые был готов, но это не помешало ему занять призовое 3-е место с результатом 612,5кг(210+170+232,5).
По итогам трёх дней соревнований , хотя и не все наши спортсмены стали призерами и чемпионами в условиях очень сильной конкуренции в своих весовых категориях, но все участники от ПМК»Олимп» выступили очень хорошо, выполнили нормативы спортивных разрядов и показали свои лучшие результаты!
ПМК»Олимп» — ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! С нетерпением ждём следующих соревнований и новых побед!